Согласно кадастровому плану наши участки необходимо сместить на 1 метр, что делать?
Мы с соседями проживаем более 30 лет, теперь она подала в суд, что ей не хватает 83 кв.м. и перенести межевой забор, вызвали кадастр.инженера. получилась ситуация что по прибору глонасс ей не хватает 83 нам 89, типа надо передвигать все участки на 1 м, земля у ней по факту более 103, она залезла к другом соседу, у нас меньше на 6 кв.м. что делать?
, Ришат, г. Уфа
Евгения Рассолова
Совет один и очень простой — наймите юриста и идти в суд. Ваш спор будет решаться в судебном порядке, т.к. миром вы уже вряд ли сможете договориться.