Квартира находится в безвозмездном найме у родственников по договору, нужно ли подавать декларацию?

Здравствуйте. Пришло письмо из налоговой с требованием подать декларацию 3НДФЛ " за 2012-13-14 годы "в связи со сдачей квартиры". Квартира с 2005 года находится в безвозмездном найме у родственников по договору. Пенсионер, других доходов нет.

Подавать?

, Олег, Макаров
Лада Колковская
Юрист
Пришло письмо из налоговой с требованием подать декларацию 3НДФЛ " за 2012-13-14 годы «в связи со сдачей квартиры».
Олег

Оолег, добрый вечер, а как налоговая инспекция узнала, что вы квартиру сдаете и какие и от куда у них могут быть подтверждения того, что вы сдаете ее не безвозмездно, а за деньги?

Квартира с 2005 года находится в безвозмездном найме у родственников по договору. Пенсионер, других доходов нет. Подавать?
Олег

Если вы уверены, что у них нет никаких доказательств, то не подавайте