Кто имеет право наследовать комнату в коммунальной квартире?
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли престарелая мать (гражданка Украины) претендовать на комнату в коммунальной квартире своего покойного сына (гражданина России), если ее нет в завещании. Более того, в завещании сказано что "всех наследников по закону лишаю наследства". По завещанию комната должна достаться соседке по коммунальной квартире
, Ирина, г. Санкт-Петербург