Зять выселяет родителей из дома, купленного на их деньги

Родители получили жилье в совхозном доме, они оставили свой родительский дом дочери. Дочь решает переехать в другое село и ей не хватает денег на покупку нового дома и она, с разрешения родителей продает родительский дом, но на устной договоренности, что в услучае чего, родители приедут и будут жить с дочкой и ее семьей в новом доме, все согласились. Родители по определенным ситуациям, переезжают жить к дочке, через года 4. Прожив года 4 с дочкой и ее семьей, теперь зять выгоняет родителей из этого дома, а деньги за родительский дом возвращать не хочет. Как правильно поступить теперь родителям.

, Наталья
Дочь решает переехать в другое село и ей не хватает денег на покупку нового дома и она, с разрешения родителей продает родительский дом, но на устной договоренности, что в услучае чего, родители приедут и будут жить с дочкой и ее семьей в новом доме, все согласились.
Наталья

Устная договоренность не имеет никакой юридической силы.Нужны доказательства ( чеки, расписки, хотя бы переписка)

а деньги за родительский дом возвращать не хочет. Как правильно поступить теперь родителям.
Наталья

Родителям нужны доказательства, что в покупке этого дома участвовали деньги с продажи их дома ( может быть даже просто подтверждения от дочери)