Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат налога

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я открою ИП и буду платить налоги могу ли я вернуть их как возврат за квартиру 13%.

21 Июня 2013, 19:48, вопрос №105408 Дима, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 671 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Имущественный налоговый вычет при приобретении квартиры возможен только с налога на доходы физических лиц (НДФЛ). При осуществлении деятельности ИП, Вы будете уплачивать налог на прибыль или налог в связи с применением специальных режимов налогообложения. Законодательством не предусмотрены имущественные налоговые вычеты в связи с уплатой этих налогов.

    21 Июня 2013, 20:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats