К кому нужно обращаться по поводу взыскания долга, если меня не уведомляли о суде?
Судебный приказ от 22.03.2012г, исполнительное производство от 30.03.2012г. взыскать в пользу банка по не выплаченному кредиту сумму в размере 80000 рублей. Ни о решении суда, ни о исп. произв. ничего не знал , до 26.11.2015г. посмотрев по интернету базу задолжников ФССП. Как в таком случае со сроком давности..
Документы суда и судебных приставов направлялись Вам по адресу, указанному банком в заявлениях.
При этом, лицо считается извещенным, если несмотря на получение почтового извещения, адресат не явился за повесткой, иным извещением, направленными по его адресу, Для полного ответа необходимо знать материалы исполнительного производства и гражданского дела.В случае если Вы считаете, что не были извещены надлежащим образом Вы можете обжаловать решение суда..