Плачу кредит за бывшего мужа, могу ли я взыскать с него деньги?
С бывшим супругом на данный момент не проживаю, после развода сходились, на тот период брала для него кредит на покупку земельного участка, в последствии кредит перекридетовывался. От уплаты суммы за кредит он отказывается. Могу ли я взыскать с него сумму по кредиту? Он на тот период не был официально устроен, подтвердить свой заработок ему нечем.

Земля полностью оформлена на него.
Тогда вариантов нет. Придется платить Вам.