Вызывают в суд

меня вызывают в суд я не бываю в этом городе приходит повеска по временной регистрации в этом же городе сейчас я там не живу по адресу дело было адменестративное гражданское

, KAREN ARUTUNOV, г. Краснодар
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Сначала по сайту суда уточните, что за дело. А потом решайте, ехать или нет, или послать представителя по доверенности, или написать, чтобы без Вас рассмотрели, прислав отзыв. Всё в Ваших руках.

KAREN ARUTUNOV
Клиент, г. Краснодар

Мой земляк продовал машины через мое имя ставил на учет на меня, эти машины окозалис перебитоми номерами агрегата, хозяевы этих авто пришли к мне и по требували у меня расписку под давлением мне пришлось написать и одному и другому есть свидетель это бывшая моя жена те пер меня вызовают в суд по повестке , приходит повестка на бывший мой адрес где я был прописан по временной регистрации что мне делать идти мне в суд если я прописан в другому адресу в другом городе по временной регистрации что мне делать

Ну если повестка до Вас дошла, Вы считаетесь уведомленным и суд проведут без Вас. Вам это надо?