8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вызывают в суд

меня вызывают в суд я не бываю в этом городе приходит повеска по временной регистрации в этом же городе сейчас я там не живу по адресу дело было адменестративное гражданское

, KAREN ARUTUNOV, г. Краснодар
Елена Богушевская
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Сначала по сайту суда уточните, что за дело. А потом решайте, ехать или нет, или послать представителя по доверенности, или написать, чтобы без Вас рассмотрели, прислав отзыв. Всё в Ваших руках.

0
0
0
0
KAREN ARUTUNOV
KAREN ARUTUNOV
Клиент, г. Краснодар

Мой земляк продовал машины через мое имя ставил на учет на меня, эти машины окозалис перебитоми номерами агрегата, хозяевы этих авто пришли к мне и по требували у меня расписку под давлением мне пришлось написать и одному и другому есть свидетель это бывшая моя жена те пер меня вызовают в суд по повестке , приходит повестка на бывший мой адрес где я был прописан по временной регистрации что мне делать идти мне в суд если я прописан в другому адресу в другом городе по временной регистрации что мне делать

Ну если повестка до Вас дошла, Вы считаетесь уведомленным и суд проведут без Вас. Вам это надо?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не
Меня выписал из квартиры, бывший муж собственник через суд, ни каких извещений о приглашении в суд я не получала, когда состоялся суд тоже не знала, узнала что меня выписали только тогда когда получила решение суда
, вопрос №4097542, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Наследство
Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
Здравствуйте. Мы подали в суд заявление об установлении фактов родственных отношений. Суд выдал Определение об оставлении дела без рассмотрения. Нам теперь надо подавать иск. Вопрос, кто в иске должен быть ответчик? Стоит ли вступать в наследство по суду, т.е. об установлении факта родства, признании права собственности в порядке наследования? Иск в суд подавать по месту жительства наследодателя?
, вопрос №4096076, dragon-nuar, г. Москва
Дата обновления страницы 22.06.2013