Как проверить качество работы судебных приставов?
выиграла суд по дтп,должник должен 400 твс.руб,я забрала исполнительные листы из суда,отвезла в ФССП,написала заявляние......в итоге,только через три месяца мне обьявили,что нашли должника и теперь начнутся выплаты,так как онофициально трудоустроен.Произошла одна выплата в апреле этого года и все!!!в ходе "дружелюбного"общения со своим приставом я выяснила,что пристав отдала в руки должнику исполнительные листы,чтобы он их отнес к себе на работу,естественно,он этого не сделал....кое как я от нее добилась каких либо действий,но выплат до сих пор нет,хотя она,то бишь,пристав сообщила,что выплаты начали поступать,но мне лично на счет она деньги положит,когда у нее появится время!!!правомерны ли ее действия??а разве не должны деньги сразу поступать мне на счет?