Как расторгнуть кредитный договор, если услугой я не воспользовалась?

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, пошла я в мае в клинику Доктор Борменталь, естественно на меня оформили кредит, но услугами я ими не воспользовалась возможо ли вернуть деньги? Как правильно написать расторжение или как это правильно будет???

, Ольга, г. Томск
Лада Колковская
Юрист

Добрый вечер, Ольга, вам нужно написать заявление в клинику с требованием расторгнуть ваш договор с клиникой и заявление о расторжении кредитного договора, и вернуть вам выплаченные им деньги.Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ просите дать то же в письменной форме., чтоб иметь возможность обжаловать его в суде ( так и пишите). И в случае отказа, вы напишите на них жалобу в прокуратуру и Рос.Потреб.Надзор

Ольга
Клиент, г. Томск

Здравствуйте, как правильно сформировать своё требование или как это будет заявление???