Как признать приватизацию участка незаконной?

дети, находящиеся под опекой были не законно выписаны. после чего дом и земля были приватизированы и проданы. решением суда дети восстановлены в правах. зарегистрированы обратно по адресу. следующим решением суда договор купли продажи дома признан недействительным, применены последствия недействительности сделки. в части незаконности продажи земли суд отказал, сославшись на то,что в постановлении главы МО указано, что дети имеют пправо только на проживание, а о праве на землю не упоминается. Приватизация дома признана не законной, а зем. участка под ним законной. дом в муниципальной собственности, земля под ним приватизирована. в доме зарегистрированы несовершеннолетние дети, оставшиеся без родителей. земля принадлежит другой семье, которая хочет продать участок под домом как быть

, Станислав,
Лада Колковская
Юрист
Приватизация дома признана не законной, а зем. участка под ним законной. дом в муниципальной собственности, земля под ним приватизирована. в доме зарегистрированы несовершеннолетние дети, оставшиеся без родителей. земля принадлежит другой семье, которая хочет продать участок под домом как быть
Станислав

Станислав, если сроки на обжалования еще не истекли, то такое решение суда, конечно, следует обжаловать в апелляционной инстанции, так как оно явно нарушает интересы детей.