Имеет ли значение гражданство детей при определении, с кем из родителей будет проживать ребёнок?
Я гражданка Киргизии,а муж гражданин России.У дочки моё гражданство,а у сына гражданство мужа.Очень боюсь,что при разводе суд решит в пользу мужа на право проживания с ним нашего сына,так как у них одно гражданство.Имеет ли значение гражданство детей при решении суда с кем из родителей будет проживать ребёнок?
, Валентина, г. Улан-Удэ