Имеют ли право перевести в другую часть?
Здравствуйте,пришел приказ о моей переводе в другую в\ч в другом регионе.Совпадает тарифный разряд но ВуС ( военно учетная специальность) ни одна цифра не совпадает, и мне говорят это равнозначная должность твое желание ни кто не спрашивает езжай.Могу ли я как то отказаться от перевода?
, Руслан, г. Приморско-Ахтарск
Спасибо большое,еще вопрос можно уволиться имея ходатайство из полиции что меня туда берут и я имею образование, у меня в полиции больше перспективы?
Можете попробовать. Существует такая практика. При этом рапорт на увольнение Вы подаете ссылаясь на п. 6 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
В качестве причины увольнение ук4ажите, что хотите реализовать себя в системе МВД и у Вас есть такая возможность.