Можно ли в жилом доме открыть мясной магазин с цехом разделки мяса и производства полуфабрикатов?

Хотим открыть мясной магазин с цехом разделки полутуш на 1 этаже жилого дома в Нижнем Новгороде.

, Нина Владимировна, г. Пермь
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Хотим открыть мясной магазин с цехом разделки полутуш на 1 этаже жилого дома в Нижнем Новгороде.
Нина Владимировна

Здравствуйте, это возможно при условии что помещение цеха является нежилым (переведено из жилого или нежилое изначально) и соответствует нормам санитарного законодательства в отношение этого вида деятельности.

Нина Владимировна
Клиент, г. Пермь

Спасибо за консультацию!