Можно ли в жилом доме открыть мясной магазин с цехом разделки мяса и производства полуфабрикатов?
Хотим открыть мясной магазин с цехом разделки полутуш на 1 этаже жилого дома в Нижнем Новгороде.
, Нина Владимировна, г. Пермь
Нина Владимировна
Здравствуйте, это возможно при условии что помещение цеха является нежилым (переведено из жилого или нежилое изначально) и соответствует нормам санитарного законодательства в отношение этого вида деятельности.
Спасибо за консультацию!