8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для получения наследства в другой стране нужно заплатить свои деньги для разморозки счета в банке

Я являюсь наследником своего покойного родственника ,я из России .Он погиб 21 апреля 2007 года.Хотелось бы узнать про то что действительно ли существует банк

Alliance Asset Management (UK)1 Surrey Street, EC4M 7AN, London – England

номер телефона +44 203 6080243?

и номер счет есть

Банк пишет что с их законами нужно разморозить счет умершего и оплатить £1000 сумму.

У меня есть свидетельство о смерти и документ который они скинули (сертификат ) на право получения наследия на мой счет,но сказали что только после разморозки счет когда оплатите ,только тогда мы перекинем на ваш счет Наследия.

Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации ,я не готова оплачивать не понятно за что и куда. И мне непонятно почему они просто не могу вычесть эту сумму с моего наследия

Прилагаю документ - действительно ли он подленный

Показать полностью
  • BATYNA DEATH CERTIFICATE
    .pdf
, Марина, г. Кунгур
Анна Лучникова
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Марина, а у Вас реально жил родственник в Лондоне?

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Кунгур

Точнее у него счет там былв банке

А родственник жил последние 20лет в Африке

А письмо откуда пришло? Вопросы наследственных прав Российских граждан за рубежом решают консульские представители РФ, если консулу становится известно об открывшемся наследстве в пользу проживающих в Российской Федерации российских граждан, то он незамедлительно сообщает все известные ему сведения о наследстве и возможных наследниках в Министерство иностранных дел Российской Федерации.

0
0
0
0
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, Марина, это признаки мошенничества. На подобные вопросы мы с коллегами много раз отвечали. Как только Вы отравите деньги, связь с банком потеряете.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Кунгур

Я хочу сделать запрос через полицию.Может стоит попробовать?ведь Владимир действительно погиб много лет назад я связь с ним потеряла.Или все таки обман ?

Пишут приезжайте
Марина

а куда просят приехать?

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Банкротство
Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ?
Добрый день! Я проживаю шестой год за рубежом, есть ПМЖ. Имею долг перед банком около 1.200.000 (миллион двести рублей). Платил полгода, потом не смог, хочу пройти процедуру банкротства. В РФ нет недвижимости, никакого имущества, никакого дохода, работы, не было сделок за последние три года. Проблема такая. Мне 45, паспорт РФ не менял, как уже сказал, постоянно живу в другой стране, имею загранпаспорт, получил новый три года назад в МИД РФ в посольстве страны, где живу. Доступ в Госуслуги есть, уже собираю справки для банкротства. Можно ли пройти процедуру банкротства, живя в другой стране, имея просроченный паспорт РФ? Приезжать и делать новый, разумеется, не планирую. Заранее благодарю за ответы.
, вопрос №4069161, Airat, г. Москва
Договорное право
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
Заблокирована кредитка Сбера, могу ли я снять деньги со счета?
, вопрос №4094706, Алексей, г. Москва
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, порядок уведомления: - налоговой, что я не являюсь налоговым резидентом РФ (что куда писать и тд) - МВД, о наличие у меня ВНЖ другой страны
, вопрос №4094174, Дарья, Минск
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Дата обновления страницы 25.05.2017