8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы права арендодателя, если арендатор препятствует проникновению в жилище?

Арендатор препятствует проникновению в жилище хозяину(т.е Арендодателю) мои действия !!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Арендатор препятствует проникновению в жилище хозяину(т.е Арендодателю) мои действия
Татьяна

Татьяна, каким именно образом он это делает? Сменил замки или просто не открывает дверь? А в договоре между вами написано, какое право на посещение арендуемого помещения вы имеете и в какое время? Если да и арендатор нарушает этот пункт договора, то вам следует обратиться за помощью к участковому уполномоченному за которым закреплен ваш дом.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Каковы шансы и, как это сделать грамотно
Добрый день. Я, с вопросом. Подписал контракт в середине января 2023. Контракт на 11 месяцем... ...служу на СВО. Имею, 52 года. Рассчитывал уволится по истечению контракта или по предельному возрасту. (напрасно) В армии РФ, не служил. Служил, в СССР. Воинскую присягу РФ не принимал. В тренировочном центре, в конце января, те, кто не принимал присягу, приняли. Я сдавал свой военник на присягу, его вернули. Ранее, при получении нового военника (2018г.), поставили запись о том, что, к воинской присяге не приведён. Может ли это, хоть как то, положительно повлиять на решение командиров, если я, желаю уволится сейчас. Каковы шансы и, как это сделать грамотно. По факту, без присяги, я не должен, и на пушечный выстрел быть допущен к оружию и за ленточку. Уж, как, год и три месяца, воюю. Был в отпуске. Имею ведомственную и гос. награду.
, вопрос №4059197, Иван, г. Москва
Договорное право
Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку?
Сдала квартиру. Арендатор через 3 дня решил съехать могу ли я потребовать неустойку ?
, вопрос №4058457, Ксения, г. Амурск
1200 ₽
Медицинское право
Каков порядок получения инвалидности?
Нужна консультация профильного "медицинского" юриста. Какое из перечисленных хронических заболеваний, (или все вместе), дает право на инвалидность ( любой группы): Гипертоническая болезнь 2 ст.; Сахарный диабет 2 типа; Хроническая болезнь почки, стадия 2; Дислипидемия; Гиперурикемия; Гонартроз 2 ст; Коксартроз 3-4 ст; Артроз голеностопных суставов 3 ст. Если есть основания для получения инвалидности, то какой группы, по какому заболеванию? Каков порядок получения инвалидности? В ответах прошу ссылаться на специальные нормы.
, вопрос №4058247, Анатолий Кони, г. Санкт-Петербург
600 ₽
Трудовое право
Скажите пожалуйста администратор права в этом случае?
Добрый день! Я устроилась на работу в Красное-белое 19 марта, 20 вышла на первую смену, после попросила 2 выходных, 23 нужно было выходить на смену но я приболела, написала администратору что не смогу выйти она написала чтоб я вы вызвала скорую , но мне не было на столько плохо чтобы её вызывать. Просто выпила таблетку, и попросила ещё один день отлежаться, она вроде как согласилась. На следующей день не легчает , пешу я ей что не могу выйти , она скидывает мне заявление об увольнении. И тут мы начинаем скандалить , она грубые голосовые скидывала, после них влез муж, и вообщем каков итог , меня уволил сб через чёрный список. Скажите пожалуйста администратор права в этом случае?
, вопрос №4057429, Екатерина, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 25.05.2017