Как в 27 лет пройти переосвидетельствование в военкомате и заключить контракт о службе?

Здравствуйте.Мне 27. Высшее образование. Имею военный билет на руках со статьёй ограниченно годен. Был недуг по зрению, сейчас зрение 100%. Хочу пойти служить по контракту. Хотел пройти мед. переосвидетельствование в Военкомате, но там отказывают, ссылаясь на возраст. Есть ли возможность решить эту проблему?

, Александр, г. Юрга
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, нет. Для поступления на контрактную службу Вы должны были пройти срочную.