Возможно ли выставление счета от физ лица физ лицу?

Я хочу продать мебель человеку из другого региона России. Каким образом произвести оплату для минимизации рисков? Нужно ли заключение договора. У меня есть карта сбербанка, могу ли я выставить ему счет?

, Станислав, г. Тольятти
Лада Колковская
Юрист
Я хочу продать мебель человеку из другого региона России. Каким образом произвести оплату для минимизации рисков? Нужно ли заключение договора.
Станислав

Станислав, добрый день, я бы, конечно, советовала заключить договор с человеком, но в принципе, если вы не хотите этого делать, до да, вы можете написать документ о выставлении счета, все указа в нем, то есть сумму, кому он выставлен и за что. И поставить под ним и свою подпись