Как найти людей, которые тебе угрожают?

Здравствуйте у меня такая проблема моей подруге угрожает аноним в контакте он каким то образом прослушивает ее телефон узнал пароли от контакта и номера телефона близких друзей и родственников и по вечерам вылавливает нас поодиночке и мы физически и морально страдаем ходили в полицию ,но все безрезультатно . Что делать ???

, Аноним, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте у меня такая проблема моей подруге угрожает аноним в контакте он каким то образом прослушивает ее телефон узнал пароли от контакта и номера телефона близких друзей и родственников и по вечерам вылавливает нас поодиночке и мы физически и морально страдаем Что делать ???
Аноним

Что значит

ходили в полицию, но все безрезультатно.
Вам письменный отказ дали? Жалуйтесь на бездействие полиции в прокуратуру — срочно