Какие документы нужно оформить для проживания в квартире знакомых?

Здравствуйте. Нужен Ваш совет.Я живу в квартире у своей знакомой, оплачиваю только комунальные платежи. Арендную плату она с меня не берет. Подскажите, пожалуйста, какие документы в этом случае нам нужно оформить, для того чтобы не было проблем с налоговой и остальными службами. Заранее спасибо.

, Гузель, г. Бугульма
Дарья Петрашкеевич
Юрист, г. Саяногорск

Здравствуйте, Гузель.

Вы можете в письменной форме заключить с собственницей квартиры договор безвозмездного пользования и в него включить обязанность жильца (то есть вас) оплачивать коммунальные услуги.

Гузель
Клиент, г. Бугульма

тоесть нотариально ничего оформлять не нужно?

Гузель

Нотариально ничего не нужно оформлять.