8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель подделал мою подпись в расходном кассовом ордере, что делать?

Добрый день, в ответе из гос инспекции по труду мне было написано, что работодатель якобы выплатил мне расчетные и предъявил расходный кассовый ордер с моей подписью, но я ни каких документов не подписывал и ни чего не получал. Куда мне обратиться дальше и что еще я могу сделать ?

  • pFquTWLS_l0 (1)
    .jpg
  • pFquTWLS_l0
    .jpg
, Максим, с. Новодугино
Александр Заварзин
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете обратиться в прокуратуру и(или) в полицию, указав на подделку вашей подписи, и уклонение от выплаты заработной платы в виде мошенничества.

0
0
0
0
Вадим Баканов
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте. Его действия попадают под статью 327 УК РФ — Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Подделку документа с целью совершения мошенничества квалифицируют по ст.159 УК РФ, ч.1

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Я не приложила к валидатору безлимитную карту тройка и мне выписали штраф, в суде мою жалобу отклонили, что делать дальше?
Я не приложила к валидатору безлимитную карту тройка и мне выписали штраф, в суде мою жалобу отклонили, что делать дальше?
, вопрос №4046245, Наталья, г. Москва
Военное право
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки
Что делать, если моего мужа привлекают к уголовной ответственности за дачу взятки. Был перевод на банковскую карту, он обналичил деньги, у человека который брал взятки. Теперь его хотят привлечь, как действовать правильно , как доказать, что никакой взятки и ни каких плюшек, кроме как наличных денег, за перевод он не получил.
, вопрос №4045071, Оксана, г. Воронеж
Социальное обеспечение
Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд?
(Отношусь к категории детей под опекой) Учусь в колледже на 1 курсе, сегодня сказали, что, оказывается, мне нельзя работать. Так как я буду лишена определённых пособий после окончания колледжа. Хотя раньше никто такого не говорил ни соц. педагог, отвечающий за мою соц. группу (дети под опекой), ни куратор, ни сама опека. В колледже соц. педагог сегодня сказала, что стаж с 14-летнего возраста тоже учитывается, так как я работала официально и с трудовой книжкой. То бишь, в центре занятости я уже числилась бы в любом случае, даже если бы сейчас (в 17 лет) не устроилась ещё. Но опека с моего родного города (а я учусь в другом городе, проживая в общежитии, чтобы учиться в нынешнем колледже) сама давала мне разрешение на работу в 14 лет. Все было стабильно, я работала и никто ничего не говорил: в 14 лет летом работала (подсобным рабочим в школе), в 15 лет в декабре (во время учебного года, после уроков в школе) (тоже официально). И никто тогда толком не говорил, что, потом (в последствии) я лишусь каких-то пособий. Что делать в такой ситуации? Я поняла, что нужно уволиться с работы. Но что делать со стажом и какие шансы в последствии выиграть суд? Мне сказали, что подать в суд можно будет либо после окончания учёбы, либо отчисляться и подавать хоть сейчас. Я, разумеется, останавливаюсь на первом варианте. Но непонятность всей ситуации пугает, и плюсом шанс не выиграть суд. Хотя я и не особо понимаю, что там будет.
, вопрос №4045039, Ольга, г. Бодайбо
686 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. При межевании участков в 2010 г председателем СНТ была допущена кадастровая ошибка и 5 участков соседей на кадастровой карте росреестра сдвинуты, не соответствуют фактическим границам. Сейчас стал регистрировать свой участок, и после замера кадастровым инженером всплыл этот факт, что мой участок частично накладывается на границы соседей. Отправили запрос в росреестр, они ошибку не признали. Кадастровый инженер предложил вариант сдвижки участков соседей. Соседи согласны, подписали акты согласования новых верных границ. В росреестр еще не подавали. Кадастровый инженер заявил, что у одного из соседей стоит запрет регистрационных действий в росреестре из-за долгов от приставов. Долги закрыть у соседа возможности нет. После этого у нас всё застопорилось. Есть ли смысл подавать в росреестр? И что делать в данной ситуации?
, вопрос №4044798, Владислав, г. Раменское
Семейное право
Что делать, в квартире зарегистрирован мой несовершеннолетний внук
Добрый день! Я оформил у нотариуса наследство матери половина квартиры. Не могу оформить через Росреестр так, как есть судебный запрет на регистрационные действия. Что делать, в квартире зарегистрирован мой несовершеннолетний внук
, вопрос №4043776, Михаил, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.05.2017