Работодатель подделал мою подпись в расходном кассовом ордере, что делать?

Добрый день, в ответе из гос инспекции по труду мне было написано, что работодатель якобы выплатил мне расчетные и предъявил расходный кассовый ордер с моей подписью, но я ни каких документов не подписывал и ни чего не получал. Куда мне обратиться дальше и что еще я могу сделать ?

  • pFquTWLS_l0 (1)
    .jpg
  • pFquTWLS_l0
    .jpg
, Максим, с. Новодугино
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Вы можете обратиться в прокуратуру и(или) в полицию, указав на подделку вашей подписи, и уклонение от выплаты заработной платы в виде мошенничества.

Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Максим, здравствуйте. Его действия попадают под статью 327 УК РФ — Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Подделку документа с целью совершения мошенничества квалифицируют по ст.159 УК РФ, ч.1