Как правильно составить заявление об отчислении из ВУЗа по собственному желанию?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление об отчислении из ВУЗ по собственному желанию (в связи с заболевание ЖКХ). нуждаюсь в домашнем режиме питания. Учусь в другом городе

, Ольга, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым — Подскажите пожалуйста как правильно составить заявление об отчислении из ВУЗ по собственному желанию (в связи с заболевание ЖКХ). нуждаюсь в домашнем режиме питания. Учусь в другом городе — данное заявление пишится в свободной письменной форме т.е. указываете ФИО, с какого момента и на каком факультете по какой специальности обучаетесь. Затем укажите проблемные вопросы и просите отчислить из института по семейным обстоятельствам по собственному желанию с выдачей справки об освоенной программе и предметах. С Уважением...