Возможна ли покупка квартиры в ипотеку, при наличии прописанного человека?
Здравствуйте.Можно ли приобрести квартиру по ипотеки,если в квартире прописан один человек(выписаться он не может,так как до 2019 года сидит в тюрьме),продают родственник по гениральной доверенности.
, Олег, г. Оренбург
Александр Горяинов
Добрый день, Олег.
Прописанный является собственником квартиры? Как он попал в квартиру? Она была приватизирована? Генеральная доверенность от кого?
К сожалению, без уточнения вопросов сложно дать какой-то определенный совет. Большей части склоняюсь к мнению «можно, но не нужно».
Если дополните вопрос, можно будет дать ответ более конструктивно.
С уважением,