Как через суд получить разрешение на приватизацию земельного участка?
в садоводческом обществе не приватизирован не один участок. хочу пойти в суд за разрешением. кто должен выступать в качестве ответчика?
, Ирина, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Ирина!
В качестве ответчика будет выступать администрация того района, где находится ваше садоводческое общество.