Как гасить кредит, если у банка отозвали лицензию?

Добрый день, у меня есть кредитная карта банка ИТБ, в октябре у них отозвали лицензию, на электронную почту пришла рассылка от Бака ИТБ с реквизитами платить только почтовым переводом, за октябрь оплатила через Сбербанк, а в ноябре не могу, в банке говорят, что таких реквизитов не существует. Дозвониться до банка ИТБ не могу, так и не знаю прошёл платёж в октябре или нет. Не знаю что делать, уже началась просрочка.

, Елена, автодорога. Екатеринбург-Тюмень
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день!

На официальном сайте банка должны быть отражены реквизиты, куда перечислять платежи по кредитам. Проверьте, данную информацию. Удалить вопрос по просрочке кредита Вы можете уладить с временной администрацией банка.

С уважением, удачи!