Как пересечь границу Украины без миграционной карты?

Добрый день,подскажите мне пожалуйста я планирую поездку из России в Украину.Я гражданка Украины,когда выезжала из Украины то пересекала границу ДНР и у меня нет миграционной карты Украины о выезде из страны.Как мне теперь въехать обратно в Украину?

, Наталья, г. Анапа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталья. Въехать со стороны ваших пограничников вы сможете без проблем, со стороны пограничников РФ у вас будут проблемы. Вплоть до запрета в будущем на въезд. Если вы часто пересекали границу, то вы знаете как эта проблема решается.