Как отказаться от фальсификации документов, если к этому принуждает работодатель?

Здравствуйте у меня такой вопрос: я работаю в органах опеки по несовершеннолетним и у нас на работе очень много документов где подделывают подписи, не пройденные контрольные акты с 2012 года, неизвестно как там дети и где. Я работаю с июля месяца 2015 меня заставляют писать акты контрольные за прошлые года и за 2016 год, я тогда еще не работала и не соглашаюсь писать, на меня давит начальник, была проверка с министерства дела эти прятали в коробки подальше, около 50 дел потеряно не известна их судьба, как мне поступить в таком случае и что сказать начальству? Смогут ли меня уволить если я не буду выполнять, но там подделка и я не работала? Хочу сама увольняться, когда принимали на работа с регламентом не знакомили, договор дали через 2 месяца а приказ о приеме на работу через 3 мес.

, Елена Петухова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я работаю с июля месяца 2015 меня заставляют писать акты контрольные за прошлые года и за 2016 год, я тогда еще не работала и не соглашаюсь писать, на меня давит начальник,
Елена

Елена, что значит давит? Он вам угрожает чем то? Угрозы можете записывать на диктофон, как и все остальные неправомерные его распоряжения

Смогут ли меня уволить если я не буду выполнять, но там подделка и я не работала? Хочу сама увольняться, когда принимали на работа с регламентом не знакомили, договор дали через 2 месяца а приказ о приеме на работу через 3 мес.
Елена

На это обстоятельство ( если у вас есть доказательства) вы можете пожаловаться в трудовую инспекцию