Как собственнику составить отказ при несогласии с вариантом для переселения из ветхого жилья?
Здравствуйте. Имеет ли собственник право отказаться от предоставляемого ему жилья по программе переселения из ветхого и аварийного жилья, если его не устраивает не планировка квартиры, отсутствие в ней балкона, даже если предоставляемое жилье общей площадью превышает от 0,2кв. а жилая площадь меньше 6кв. какие законы действуют на сегодняшней день по этому вопросу? и как грамотно составить заявление об отказе на предоставляемое жилье, которое требуют с собственника? Заранее спасибо.