Что делать, если бывший сожитель соседки по коммуналке пытается ворваться в квартиру?

Добрый день. Живу в коммунальной квартире Ранее соседка проживала с сожителем, но не так давно выгнала его. Теперь он систематически пытается попасть к нам в квартиру, а сегодня на помощь он позвал соседа с первого этажа и тот пришёл с топором ломать входную дверь квартиры, в следствии чего я была вынуждена открыть дверь и сообщить, что этот мужчина больше здесь не проживает. Оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения и не давали мне закрыть дверь. Вызвала милицию. Сосед с первого этажа ушёл. А сожителя соседки полиция вывела на улицу и все. Какие действия могут быть предприняты в адрес "Робин гуда с топором"??

, Анна, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Ранее соседка проживала с сожителем, но не так давно выгнала его. Теперь он систематически пытается попасть к нам в квартиру,
Анна

Анна, добрый день, а он не зарегистрирован в вашей квартире официально?

сегодня на помощь он позвал соседа с первого этажа и тот пришёл с топором ломать входную дверь квартиры,
Анна
Какие действия могут быть предприняты в адрес «Робин гуда с топором»??
Анна

Напишите на него заявление вашему участковому уполномоченному.