Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, исполнительное производство в ФССП может находится сколь угодно долго, пока оно не будет окончено в соответствии со ст.ст. 46 или 47 ФЗ «Об исполнительном производстве». В данном случае сроки исковой давности не действуют.

    21 Июня 2013, 17:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats