Как будут описывать жилье при банкротстве физлица?
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста мы с мужем решили объявить меня банкротом (т.к. Кредиты на мне)в имуществе мы ни чего не имеем.живем мы на съемном жилье.при решении суда опись имущества в квартире будет происходить конкретно в том месте где мы проживаем или где мы прописаны(прописаны мы в разных местах)и в меня и у мужа?или как?и в течении какого времени вообще суд выносит решение по таким вопросам?и после суда и описи и продажи имущества,что происходит с оставшейся суммой?заранее спасибо