Можно ли гражданину РБ учиться вождению в Московской области, а экзамен в ГАИ сдавать в РБ?
Добрый вечер . Могут ли гражданин Беларуси отучиться в Московской автошколе на права ,а экзамен в гаи сдать по месту жительства ?то есть в Республике Беларусь .
, Олег, г. Москва
Лада Колковская
Могут ли гражданин Беларуси отучиться в Московской автошколе на права
Олег
Учиться в автошколе России иностранцам не запрещено законами Российской Федерации, это ваше право.
, а экзамен в гаи сдать по месту жительства? то есть в Республике Беларусь.
Олег
Но, Олег, дело в том, что сайт Правовед это Российский сайт и консультируем мы граждан по Российскому законодательству, а у вас вопрос по законодательству Республики Беларусь, увы. Мы не знаем, разрешено ли по вашим законам сдавать на права в Белоруссии, если вы учились не там