Как оформить дарственную на дом на сына, чтобы он не мог продать дом, пока даритель жив?

может ли сын продать квартиру без согласия отца если на него оформлена дарственная , еще при жизни собственника

, Михаил, г. Москва
Надежда Григоренко
Юрист

Здравствуйте!

Переход права собственности оформлен?

Михаил
Клиент, г. Москва

переход оформлен

Если собственник один, то он может распоряжаться квартирой по своему усмотрению в том числе и продать. Если собственников несколько, то только с обоюдного согласия.