Что будет, если несколько банков подадут в суд в разное время?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня долги в нескольких банках. Сбербанк и ВТБ. Официально работаю, имущества нет, нигде не прописан, взыскивать нечего, счетов тоже никаких нет. Первым подал в суд Сбербанк, приставы наложат арест 50% на зарплатную карту, для выплаты долга. Со временем ВТБ тоже подаст в суд, но уже после Сбербанка, и что будет в этом случае? Ведь приставы не имеют права арестовывать зарплатную карту более чем на 50% ВТБ будет ждать своей очереди пока не выплатится долг по Сбербанку, или обоим банкам будет перечислятся по 25 процентов?