Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можно ли вернуть товар, если продавец обманул?

Добрый день, у меня такой вопрос. В компьютерном магазине был приобретен ноутбук с характеристиками, заявленными продавцом на сайте своей организации. После покупки, спустя время (через 3 месяца), было обнаружено, что по факту характеристики ноутбука не соответствуют тем, что указаны в накладной. Могу ли я потребовать замены товара или возврат средств?

21 Июня 2013, 15:29, вопрос №105170 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    Шанс есть но не 100 процентный! Надо доказать что после покупки Вы не пользовались товаром и обнаружили это только сейчас.Нарушена ст 10 Закона

    21 Июня 2013, 15:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats