Каковы права работника при ликвидации ООО, если уведомления не было?

Ликвидация ооо. Что должен предприниматель наёмным работникам? Как действовать в случае, если об этом факте меня не предупредили?

, Бузлуков Павел Борисович, г. Томск
Мария Георгиевская
Юрист, г. Москва

Павел, добрый день!

Немного не ясен Ваш вопрос? Вы кто в данной организации? если вы наемный сотрудник, заключен ли у Вас с данным ООО трудовой договор? Если да, то что там указано на этот счет?

С уважением,

Мария.