Какой максимальный срок рассмотрения документов на квартиру при ипотеке?

Добрый день! Подскажите, у нас альтернативная сделка по покупке квартиры - продаем 1к.(вторичная недвижимость) покупаем 3к. Наш покупатель-ипотечник. Все необходимые документы, включая независимую оценку квартиры, были переданы в банк в прошлый четверг 19 ноября. Скажите, пож-та, сколько по закону максимальный срок рассмотрения и принятия банком решения по одобрению покупки квартиры в ипотеку в нашем случае. Спасибо!

, Мария, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Все необходимые документы, включая независимую оценку квартиры, были переданы в банк в прошлый четверг 19 ноября. Скажите, пож-та, сколько по закону максимальный срок рассмотрения и принятия банком решения по одобрению покупки квартиры в ипотеку в нашем случае
Мария

Законом Российской Федерации этот срок не предусмотрен.дело в том, что ВСЕ вопросы об ипотеке каждый банк решает в индивидуальном порядке. И исходит только из своих интересов.И документы он проверяет столько, сколько ему угодно