Можно ли получить компенсацию за установку памятника участнику ВОВ, умершему в 1988 году?
Добрый день!Дед участник ВОВ умер в 1988 и похоронен на кладбище в хуторе Бабиче-Кореновском кореновского района краснодарского края,возможно ли получение компенсации за установку памятника от военкомата?по обращении в военкомат нам было отказано,мотивируя тем что прошло очень много времени,умер в другой стране(СССР) и т.п.!законно ли это?Заранее благодарен!
, Дмитрий, г. Волжский