Может ли пристав описать имущество по адресу, где должник раньше проживал?
Добрый день
может ли пристав описать имущество по адресу где я проживал на момент получения кредита!?? если я там уже не проживаю и непрописан(и не был пописан)
, Евгений, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Имеют право описать имущество только по тому адресу, где сейчас проживаете и зарегистрированы. А по старым адресам не имеют право описывать.