Могу ли я свои расходы переложить на адвоката?

Здравствуйте! У нас был суд, мы нанимали адвоката, платили ему деньги. Мы сделали строительную экспертизу по указанию адвоката.Но судья не пропустил экспертизу. Могу ли я предъявить претензию адвокату?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
У нас был суд, мы нанимали адвоката, платили ему деньги. Мы сделали строительную экспертизу по указанию адвоката.Но судья не пропустил экспертизу. Могу ли я предъявить претензию адвокату?
Наталья

Зависит причина по которой судья не пропустил ( не принял наверное ?) эту экспертизу. Если он не принял ее потому что она была проведена не должным образом и не в той организации в которой следовало, а вам эту организацию навязал адвокат, то пишите на адвоката жалобу в адвокатскую палату и просите обязать их адвоката вернуть вам деньгми.