Если я откажусь от наследства в пользу несовершеннолетней дочери, перейдут ли на нее долги?

Здравствуйте. Подскажите, если я откажусь от наследства в пользу несовершеннолетней дочери. Перейдут ли на неё долги умершего отца?

У меня умер муж - у него остался невыплаченый кредит. В его собственности была доля в нашей общей квартире

, Светлана, г. Екатеринбург
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, долги переходят к наследнику, принявшему наследство, вместе с другим имуществом. Если отсутствует возможность выплатить эти долги иным способом, то они погашаются за счет наследственного имущества.