Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Нужно ли платить?

Напишите здесь свой вопрос...Здравствуйте! Мы живем с мужем в гражданском браке на сьемном желье,а на квартире где раньше жил муж долг по кварплате и на его семью подали в суд,пришло решение суда чтоб выплатить 129000 тыс.Обязанли муж платить если он там не живет уже 9 месяцев?

21 Июня 2013, 13:24, вопрос №105050 Алина, г. Ленинск-Кузнецкий
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алина, что значит: «где раньше жил муж». Квартира находится в его собственности? Он прописан в этой квартире? Он состоит в зарегистрированном браке с другой женщиной, которая осталась жить в этой квартире, и иск был подан к нему и  к ней одновременно? В любом случае, это его долги и обязательства, а не Ваши.  Вы, с точки зрения закона, не обязаны их с ним делить.

    21 Июня 2013, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats