Заблокировали зарплатную карту и сняли с нее алименты
Я ВЫПЛАЧИВАЮ АЛИМЕНТЫ У МЕНЯ БЛОКИРУЮТ КАРТУ И СНЯЛИ С НЕЕ ДЕНЬГИ.ДОЛЖЕН ЛИ Я ЛИЧНО ПОДТВЕРЖДАТЬ ЧТО У МЕНЯ С ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ВЫСЧИТЫВАЮТ АЛИМЕНТЫ
, ВАДИМ
Здравствуйте. Да подтвердить необходимо, это в ваших интересах, так как приставы при разбирательстве сошлются, что не знали о том, что счёт по карте зарплатный. Запросите соответствующую информацию у работодателя или (и) в банке. Предоставьте справки приставам, карту должны разблокировать и начать взыскивать по 50%, если есть задолженность, или в соответствии с решением суда, я просто не знаю есть ли у вас исполнительныедокументы не по алиментам. Если есть, общий размер удержаний не более 70%. С уважением.