Камеры наблюдения и металлодетектор в ДОУ обязательны?

Может ли обязать прокуратура обязать администрацию установить камеры видеонаблюдения и металлодетектор в ДОУ в целях противодействия терроризму?

В каком законе прописаны антитеррористические требования к дошкольным учреждениям?

, оля, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Может ли обязать прокуратура обязать администрацию установить камеры видеонаблюдения и металлодетектор в ДОУ в целях противодействия терроризму
оля

В нынешней ситуации ( межполитической) может.

И каждый детский сад теперь должен иметь ПАСПОРТ антитеррористической безопасности Муниципального дошкольного образовательного учреждения

Вот так, например

www.detsad179.ru/upload/pasport-antiterror.pdf