Законно ли не дают квартиру сироте, имеющему долю в квартире в другом городе?
Я как сирота должен по закону получить квартиру, но у меня есть Доля в Родном городе Глазове которая составляет 14кв.м, а сам живу на данный момент в городе Салехард, на крайнем севере, где и женился, и собираюсь жить дальше, при подачи документов на получении квартиры как сирота, мне сказали что я могу ее получит так-как в Салехарде минимальная площадь для получения 16кв.м я имею 14кв.м. После сборов всех документов, справок отправки писем в администрацию. моего родного города, я принес документ в отдел опеки Города Салехард, мне сказали что я не прохожу так-как минимальная жилищная площадь будет считаться с моего родного города, с города Глазова, где я не прохожу имея 14кв.м.. И тут у меня возник вопрос, если я имею регистрацию в городе Салехард, и проживаю там-же, почему у меня считают Кв.м. с города Глазова?