Как получить выигрыш в лотерею и узнать, сколько я должен был выиграть?
Здравствуйте! У меня такой вопрос: я играл по интернету на сайте столото в лотерею 7 из 49 и у них написан главный приз 50 000 000, я угадал 4 числа из 7 по их правилам мне полагается 25% выигрыша, но пришло всего 426 рублей. На мои вопросы по почте они не отвечают. Как узнать сколько я должен был выиграть?
, Александр, г. Губкинский
Юрий Колковский
У меня такой вопрос: я играл по интернету на сайте столото в лотерею 7 из 49 и у них написан главный приз 50 000 000, я угадал 4 числа из 7 по их правилам мне полагается 25% выигрыша, но пришло всего 426 рублей. На мои вопросы по почте они не отвечают. Как узнать сколько я должен был выиграть?
Александр
Александр, если в правилах указано именно то, что Вы говорите — можете направлять претензию в адрес организатора и требовать выполнить условия, установленные в правилах. Если Ваши требования добровольно не будут удовлетворены — можете обратиться в суд.
Только внимательно проанализируйте правила.