Как суд может установить время встреч с ребенком, если отец далеко?

Здравствуйте. У меня такая ситуация, бывший муж хочет подать в суд на определение времени с ребенком, сам проживает в другом городе,тоесть видется с ним он не может, скажите как суд может определить встречу, если живет он не рядом.???ребенку 4 года.

, Ирина, г. Саяногорск
Лада Колковская
Юрист
У меня такая ситуация, бывший муж хочет подать в суд на определение времени с ребенком, сам проживает в другом городе, тоесть видется с ним он не может, скажите как суд может определить встречу, если живет он не рядом.??? ребенку 4 года.
Ирина

Ирина, тут много разных вариантов, смотря что именно он попросит. Как минимум суд может позволить брать ему ребенка на месяц, например, на время его отпуска. Может быть, он скажет, что он готов с какой то периодичностью приезжать на встречи с ребенком. В любом случае, у вас остается право написать возражение на его исковое.Если нужна помощь — обращайтесь.