Можно ли оспорить решение суда о разводе, при несогласии с ним?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли оспорить решение суда о разводе, если я не согласна с решением. Я не получала повестки в суд!

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно пробовать. Но если в деле есть повестки которые отправлялись на ваш правильный адрес и просто вами не получены, то не отменят. А если повесток в деле нет или в них указан ваш неправильный адрес, тогда можно пробовать.

Марина Смирнова
Юрист

Ирина! Если вы не присутствовали в суде по причине того, что Вас законным образом не известили, то можете оспорить решение суда.