Означает ли подписание заявления о предоставлении кредитной карты согласие с условиями договора?
Подписывал заявление для выпуска кредитной карты банка "Связной". Договор не подписывал,так как такового банк не предоставил. Означает ли подписывание заявления мной предоставления кредитной карты то, что я дал свое согласие условиям договора банка "Связной", который находится на сайте этого банка?
, Ашот, г. Новороссийск
Александр Филин
Добрый вечер!
Обязательства по кредитным картам клиентов Связного Банка были переданы в пользу Тинькофф Банка.
Означает ли подписывание заявления мной предоставления кредитной карты то, что я дал свое согласие условиям договора банка «Связной», который находится на сайте этого банка?
Вы можете уточнить интересующую Вас информацию по номеру телефона службы поддержки клиентов Тинькофф Банка 8 (800) 755-22-55.