Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Добрый день! . Купила в магазине мед техники вакуумный массажер, на второй раз использования, он перестал держать зарядку, а потом и вообще перестал заряжаться. Вернула в течении 10 дней в магазин, с просьбой вернуть деньги. Указала причину в заявлении. На что мне сказали что они его отдадут на экспертизу. Может я его уронила и он не работает по моей причине. Деньги не вернули. Законно ли это и что в моем случае нужно делать.?Спасибо!

21 Июня 2013, 12:05, вопрос №104950 Алена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 937 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats